Психоделика


Среда, 17.04.2024, 01:10


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Житие императорского Кота - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Браузерные игры » Ikariam » Житие императорского Кота (история одного Кота ,который пристрастился играть в Ikariam)
Житие императорского Кота
ФионаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 1: Как Кот стал императорским

Жрать хочу! На полном серьёзе... Брюхо к позвоночнику прилипло, как стриптизёрша к пилону. Слышь, чел, я, - твой Кот, - жрать хочу!!! Не, ноль внимания.
- Эй, ау!!! Челове-ек! Типа мяу!
Ну вы только поглядите. Сидит, молчит, на меня не смотрит. А если когтями по дивану? Скряб-скряб... Хм. Пофиг ему, пялится в квадратную штуку, глаза выпучил. Я ща ему всю мебель в шлак наточу, а он там... А что он там?

Так, что тут у нас? Что за домики? Нет бы мне хоть корзинку поставил, жлоб. А тут вон целый посёлок отгрохал. Вот, слюни на клавиатуру пускает от радости. Чего радоваться-то? Ну? Ресурсов нахапал. Я ж говорю, что жлоб мой человек. Караван добра награбил, а любимому Коту вшивой подстилки не догадался построить... тьфу, постелить!

Не, а всё-таки интересно, где он столько ресов намутил? Так, это что. А... Это шахта, значит. Лес добывает. А мыши тут водятся? Эх, водились бы мыши, я бы тебе, Хозяин, такой прирост мышатины бы обеспечил. Мурр... Эх, о мышах вспомнил, и снова голодуха подступила.
- Чел, мяу... Жрррать!!!

Во, вроде сообразил. Смотрит на меня, аж зенки выпучил. Ну что смотришь? Корми, давай! Э-э-э! Ты что!!! Ты зачем ресы на лучников переводишь? Я те счас по морде твоей хозяйской всеми когтями... Эй, мяу! Хм, послушался. Опять смотрит в упор. Ну, давай, соображай уже быстрее! Лучников нафик, пращников вдупляй... Молодца! Блин, гладить меня полез. Ффу... Что он там лепечет, горемыко моё двуногое? Что-то про котика императорского, шипко вумного. Да, я такой. И вумный, и императорский.

А звучит?! Императорский Кот! Слышишь, человече, покормил бы уж своего верного помощника... А то загнусь ведь с голоду, так и будешь всю жизнь лучниками воевать! А покормишь, я тебе, глядишь, покажу, где армию проапгрейдить можно...

Вроде понял. Давай, поднажми до кухни, император! Нет, ну надо же... В сортир рванул! Эй, меховая оказия, я тоже в сортир хочу, но мне для этого сначала бы пожрать! У миски что ли помяукать?
- Мяу, мяу! Жрааать!!!!
Фу, как противно. Вот за что такие унижения мне, - породистому, изысканного окраса императорскому Коту? Уйду я от тебя. Будешь ты бескотый император. Не император, а так - управляющий.

_____ 5 минут спустя _______

Ух, ну и налопался же я! Жизнь прекрасна у Кота! А у императорского Кота - вообще восхитительна! Нет, ну ты что делаешь, враг государства? Всё, что нажито непосильным нашим трудом... всё спустил! Мяу!!! Где армия, я тебя спрашиваю? Та самая, которая тебе столько ресурсов натыренных в карманах привезла?! Ты куда войска дел, зверюга коронованная???

Главное, смотрит на меня так печально, словно это я не "Вискаса" пожрал щас на кухне, а 200 гоплитов схарчил вместе с копьями. Нет, пора брать воспитание императора в свои мохнатые чудо-лапы! На одной колонии, сотне пращников и двух таранах мы с тобой, человече, далеко не продвинемся. Эх, где наше кошачье мурло не пропадало...

Обсуждение КотЭ
 
ФионаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 2: Армия имени императорского Кота

Эх, ты... Макака прикомпьютерная. Эй, челове-ек! В глаза мне смотри!!! Где армия, я спрашиваю? Это где нужно спрятать свою совесть, чтобы так бездарно растранжирить нажитое непосильным трудом войско и потом спокойно сидеть?! У тебя же все было. Но ты все спустил в мой лоток. Видел, кстати, я там у себя из наполнителя горку накопал? Это курган в честь погибших войск...
Сидит, смотрит на казарму, как помойный кот на сухой корм. Ну что ты смотришь? Ставь армию. Ставь, говорят тебе, жлоб несчастный. Ресурсов ему жалко. А фармить мы как будем? А чем закрывать бреши в амбразурах во время нападок неприятеля? Мной???
Медленно и импозантно запрыгиваю на стол и тычусь носом в гоплитов. Может, поймет? Не, не надо меня щас кормить... Гопов заказывай! На всё (гулять, так гулять)!!! Сейчас гопоту, потом прыщей кучку... Не надо каждого по чуть-чуть. Не, ну вот отсталый мозг. Щас я тебе на эскейп наступлю, может, так понятнее будет. Не надо кучками. Строй одну толпень, потом вторую. Молодца, Хозяин! А на того психа ты больше не ходи. И каким вообще ветром тебя на него понесло? Конечно, кто ж знал, что у него там такое в засаде?!
Хм... Неужто тут никак проверить нельзя, у кого чего лежит под прилавком? Так, давай-ка, родной, посмотрим, что за постройки... Склад, казарма, то да сё... Укрытие... Стоп! Мяу-мяу! Трижды стоп!!! Как же тебе дать понять, что вот оно, то самое. Укрытие тебе надо, горе-властитель. Шпионаж - это суровое кошачье дело, морально низменное, но повсеместно необходимое!
Склад поднимает. Нафига? Вот нафига тебе склад, если ты, - нехристь, - столько ресов еще ни разу не насобирал. Да на тебя серьезный игрок даже не посмотрит. Потому что у тебя ничего нет... Ой, позорище мне, Коту императорскому. С таким императором я скоро стану благородного седого окраса Кот!
Снова смотрит, что строить. Может, намекнуть отсталому, что нужно укрытие? Мур-мур-мурррр. Хозяин, посмотри на меня. Я хороший Кот, ласковый. Сейчас ласковый ,потому что ты на укрытие смотришь. А вот на остальное не смотри! Ффф... Укусил... Я его .конечно ,а не наоборот. Теперь смотрит на меня удивленно. Ну чего ты удивляешься? Ты бы тоже кусаться начал, если бы наблюдал за такой фигней. Ты что ,всю мою армию опять слить хочешь? Нет уж! Я сказал - укрытие! Вот и ставь... Сразу после склада своего ненужного. Нет, склад, конечно, нужный. Но надо же иметь чувство меры и нужды!

_____ некоторое время спустя_______________

Что там мой Хызя творит на кухне? Уммм... Пельмешки... Муррр! Делиться будешь, Хозяин? Я тебе за пару пельменей расскажу, чего я тут на форуме начитал! Ням-ням... Муррр... Короче, добрый господин, чтобы на тебя не так-то просто было наехать, а вернее, наплыть с целью похавать ресурсов твоих... Да, тех самых, за которые так трясется твоя императорская душонка. Так вот, мурр, флот тебе надо сообразить! Пошли покажу!
Демонстративно беру пельмень в зубы и с достоинством волоку его к компу. Как там мой? О, тащится следом, тоже миску прихватил. Да, брат, сработаемся! Вот, смотри... Тычусь носом в верфь. Вот, ты сюда смотри, коронованная морда. Видишь? Вот тут можно кораблики нанимать. Боевые. А то что это, есть у Кота армия, но нету флота?! Непорядок!!! Как бы ненароком наступаю на клавиатуру, одновременно разворачивая страничку форума, где про флот как раз написано... Ну, что ты недоумеваешь? Ну да, теперь и там у тебя есть регистрация... Ну и что, что ты о ней ни в зуб ногой. Я, я это сделал, и нечего себя в затылке лохматить пятернёй! Ты читай давай ,а не на меня смотри с таким подозрением... Вот, читает. Молодец! Флот, он, конечно, не нужен в больших количествах. Но если по паре корабликов иметь, то это сильно затруднит нашим врагам наезды на нас с моря! Ты мне, Хозяин, теперь обязан армию беречь! Это же моя армия... А мне еще один курган в лотке некуда, ты пойми...

Обсуждение КотЭ
 
ФионаДата: Среда, 26.10.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 3: Колония Мраморного Кота

Мурр... наконец-то непонятный бог Жэк сжалился и подарил нам с Хозяином отопление! Лежу, грею лапы об батарею. Краем глаза изучаю, что там мой человек чудит. Сидит он, болезный, уже второй день и решает непростую задачу... Куда приткнуть вторую колонию. Я мужественно молчу, хотя все уже давно рассчитал и прикинул. Винограда у нас полно, а вот с мрамором такая непоправимая засада... И спрашивается, чего тут думать? Нужно ткнуть туда, где мрамор есть. Чтобы он был и у нас... А то прям беда-беда: продаем винишко за копейки, чтобы по зубодробительной цене купить пару камушков для постройки. Нет, мой малошерстяной друг, так бизнес не делается...

Вот, стоило в его сторону мявкнуть, как уставился на меня выжидательно. Нет, ну в самом деле, он что, ждет что я щас пасть открою и на чистом русском ему все объясню? Издевательски смотрю ему прямо в глаза так осмысленно, приоткрываю рот и шевелю языком... Он, бедняга, так напрягся, что аж вспотел! Нарочито медленно произношу свое коронное "Мяуу!" и отворачиваюсь. Кошу на него левым глазом; ну и рожа у этого императора. Вот именно по людям с таким лицом обычно унитазы и грустят!

Так, если я не помогу этому гению имперской мысли, то он свою колонию в пустыне Сахара обоснует и будет там песок добывать и верблюдами вывозить. Эй, челове-ек! Смотри сюда, на своего умного и гениального Кота!!! Вот этот остров просто светится от желания обладать твоей колонией! Вот и подари им процесс совокупления! Ну ,что ты думаешь, талантище стратегической мысли?! Смотри, мрамором будешь обеспечен, это раз. И Чудо островное тут смотри какое симпатичное... Как называется? Во, Кузница Гефеста! Чем тебе не повод тут приткнуться?

Гладить меня полез... Слышь, мужик, ты, конечно, добрый хозяин и все такое, но ты руки после сортира мыл? А то я только недавно всю шерстку свою в порядок привел... Нефиг об меня, такого чистого, ручищи свои вытирать! Давай, отправляй колонизаторов. Пусть столбят пятак под будущие владения...

______ некоторое время спустя_______
Как же приятно смотреть на плоды трудов своих!!! Какая же она хорошенькая, эта малюська - колония новая! Я от умиления прям весь обмурлыкался (так, никаких мне тут пошлых мыслей!)... А Хызя мой на меня посмотрел и написал гордо "Мраморный Кот"... Хорошо хоть, на вине не в честь меня.... а то как бы он назвал? Пьяный Котяра?
Теперь намекнуть своему родимому, что нужна, ой как нужна, тут резиденция! А он сдуру склады строить начал. Ну какие тебе склады, олух?! Что туда складировать собрался? Трупы своих граждан???
Ладно, где наша не пропадала... Склад построится, и тут уж я не дам ему своевольничать! Будет делать, как я сказал... Кот я все-таки, или не Кот?!

Обсуждение КотЭ
 
ФионаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 4: Сны императорского Кота

Приснился мне тут сон. Будто нахожусь я посреди бескрайнего каменистого плато. А оно все такими красивыми камушками засыпано, и я каждый этот камешек себе хочу взять... А лап-то не хватает. И вот ползаю я, знациццо, на пузе по этому великолепию и себе под пузо камушки загребаю, загребаю, загребаю... И все мне мало, и я снова загребаю. Проснулся от того, что камней под пузом много стало, спать неудобно! А это я, оказывается, на клавиатуре уснул, и мне кнопки стали в бока продавливаться... Эх, если б не шерсть ,смог бы прочитать, что там у меня щас на шкуре-то понаписано.

Ну, сон, как говорится, хитрой мышью в лапу... Не, думаю, так копить-неперекопить! Надо что-то серьезное строить, пока мой Хызя все куда-нибудь не спустил. Он же может и продать, у него же совести, как у дверцы холодильника: ноль целых ноль десятых! Она, - эта дверца, - никогда меня внутрь утробы Рая чревоугодников не пропускает; ну, короче, никакой у нее, - двери, - совести нет!!! И у человечишки моего, императорской властью стукнутого, совести столько же... Родня они что ли?

В общем, пока мой бессовестный лысозадый друг парил свой мозг в каком-то странном месте под названием "Работа" (ну, короче, дома я его тушки не наблюдал), я быстренько разогрел адскую машинку с подключением к великому и вседоступному Интернету. И притих... Оказывается, пока я спал праведным кошачьим сном, эти электронные недомерки в моих городах совсем от лап отбились! Видимо, отсутствие совести - вещь заразная... Так как и у них она пропала начисто (подозреваю, что это мой Хозяин у них поодолжал сего благородного чувства). Короче, в обеих колониях беспощадный разгром, разруха и коррупция! Мяуу!!!

Кое-как залакав свою истерику валерьянкой и торопливо прилизав вздыбленную на загривке шерсть, я предпринял мозговой штурм. Кто никогда не видел, как у настоящих котов происходит мыслительный процесс? Все вы видели, но интеллекта вашего не хватило, чтобы понять мощь разума... Так о чем бишь я?!

Так вот, длительное и кропотливое лежание на диване в позе мыслительствющего кота принесло свои плоды. Два плюс два всегда четыре... Во всяком случае, класса до третьего общеобразовательной школы... Я в академиях когти не точил, но уже к вечеру (аккурат к приходу моего бездаря) точно знал, как перезахватить власть у коррумпированных ненастоящих чинуш в ненастоящих колониях моей ненастоящей империи!

Приперся. Снял с шеи мою любимую игрушку (длинная такая шелковая широкая веревка, с которой я люблю поиграться, когда вспоминаю, что я еще очень молодой кот) и повесил на уголок стула. Все, как я люблю! Эй, что там нос мой чует? Ням-ням... Мурр... Кормилец ты мой, ласковый! Паштетика принес мне любимому. Не забыл о верном товарище, прозябающем в тесных пенатах ежедневно и круглогодично! Ням-ням!!! Эй, ты чего так в кухню ворвался, как-будто за тобой соседская псина Котлета гонится?! Вкусняшек пожрать спокойно не даешь. Таращится на меня, рот открывает-закрывает... Что выпучился? Смотри, а то глазики из орбит вычпокнутся, обратно не вчпокнем!

Ой-ё! Это ж я пока думал, комп выключить за собой забыл... Вот этот рыбо-человек и вошел в ступор. Ха. Нагло облизываюсь ему прямо в лицо. Даю понять, что взломать его примитивный пароль на включение для такого умного кота, как я, - мелочь. Под хвостом себя вылизывать и то сложнее! Вот, из ступора вышел. Теперь просто косится опасливо. Отступает из кухни в сторону компьютера, спиной ко мне не поворачивается. Что, боится, что я ему вдогонку буду из лотка наполнителем шпулять на реактивно-пробивной скорости?! Говорю же, отсталый он у меня какой-то...

...продолжение следует...
 
ФионаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
...продолжение Главы 4...

Короче, к тому моменту, как я доел свою порцию счастливчиков, облизался после обеда и сделал все свои императорские дела в лоток... Короче, чуть не пропали зря мои умственные труды. Еле-еле успел ему зубами (и для верности, когтями) в руку вцепиться. Опять склады?! Да куда ж тебе столько??? Что за нелепая паранойя? Ну почему бы не подумать тем, что мы, - коты, - называем головой? Нет же, какательная дырка делает жим-жим, и Хозяин в панике отстраивает очередной уровень склада. Остальное ему побоку. Если дать ему свободу, то его города будут представлять из себя что-то наподобие "Убежища", только наземного: пустырь, огороженный стенкой по щиколотку высотой, в центре стоит развалившаяся от времени бревенчатая изба типа "Мэрия", а рядом глухой, укрепленный танковыми бронепластинами многоэтажный комплекс типа "Склад", куда прячутся люди во время ядерной бомбежки, везя с собой километры грузовых колонн с припасами...

Ладно, болезный... С прокусыванием и процарапыванием твоей руки я, допустим, погорячился. Сказывается моя спец-подготовка на котодесантника. Ох, сказывается! Иди .оближи что ли?! Я подожду. И покажу тебе, сколь велики наши горести... А горести наши столь велики, что не время сейчас, мой боевой товарищ, думать об укреплении складов! Пора выдворять чужеродные массы из наших светлых и чистых владений.

Ну что ж ты на ум такой бедный, Хозяин? Ну кто, кто тебе сказал, что нужно при перевязке такой симпатичный бантик сверху завязывать? Это чтобы я постоянно на него отвлекался и инстинктивно на него пытался поохотиться каждый раз, когда ты рукой двигаешь?! Бантик же этот так призывно колышится, не хуже той штуки, которую ты на шее носишь! Из-за этого минут 10 не могу сосредоточиться и показать, что не так на подконтрольных участках...

Наконец-то! Мурр... Консенсус найден, цель указана. Чудило моё на надпись смотрит. Коррупция! Ух... Мяу! Всех, всех зашинкую! Будут, как углы у наших диванов, - мелколохматые!!! А этот что? А ничего. Понять он не может, как с напастью бороться. Вроде образованный, еще и человек... Ну, написано же: постройте резиденцию губернатора, поднимите дворец до следующего уровня. Ты что, шимпанзе-переросток, не видишь? У нас выработка ресурсов крысам насмех, золотых монет - с гулькин коготь... Ну как так жить? Это же одни убытки! Мяуу...

_______спустя некоторое время________

Снится мне сон... Лежу я на подоконнике, с неба за окошком солнышко спинку мне подогревает, снизу из-под подоконника теплая волна от батареи овевает... А под окошком идут неспешным строем хмурые толпы оборванцев в цепях. И у каждого на груди табличка пришита "Коррумпированный чиновник". Идут они, голов не поднимают, а я все это сверху обозреваю, мурлыкаю довольный. И прямо во дворе нашем стоит Дворец. А чуть дальше, в соседнем дворе - Резиденция губернатора. И оба домика такие красивые-красивые, яркие-преяркие! А под пузенью у меня самые красивые камушки пригрелись. И жизнь прекрасна! Только корона немного на уши давит...

Обсуждение КотЭ
 
ФионаДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 5: императорский Кот на тропе войны

Спи моя радость, уснииии... Так, кажется? Дрыхнет мой обыватель. Я ему, понимаешь, будильник отключил. Пусть поспит, трудоголик, а то совсем зеленый стал на этой своей работе. Разве можно в таком состоянии в Икариам играть?! Император должен быть свеж, бодр и готов к владычествованию! Интересно, сильно чудо мое удивится, когда проснется? Вот, вроде глазья начали подергиваться. Никак, собрался вынырнуть из мира снов...

Ой, ну чего ж ты так бегаешь? А орешь-то чего так громко? Ну, подумаешь, на 3 часа всего проспал. Как будто конец Светы наступил... Успокойся, попей своей любимой бурой вонючей жижи, которую ты называешь "Без кофе я с утра - не человек!". Не, смотрит на меня ошалелыми глазами, словно что-то вспомнить пытается, а на мне это написано. Слушай, брат мой в семейниках, не кипиши. Спешка хороша при ловле насекомых! Оставайся сегодня дома... поиграем...

Непробиваемый тип! Все равно собирается куда-то. Э, неее... ты эту рубашку не надевай... Угу! Я на нее кое-что сделал! И не надо на меня орать!!! Я не виноват, что ты свои шмотки разбрасываешь именно в тех местах, где мне приспичело! Хотя, надевай... Пусть все там на твоей работе знают, что ты принадлежишь мне. А то вечно всяких самок тащишь в дом, а они меня - благородного Кота, - между прочим, беззастенчиво лапают! А ты их когти видел?! Когда они ко мне свои лопасти когтистые тянут, я, как перед смертью, маму вспоминаю и писиюсь от ужаса...

Так, что я там пропустил? А... телефон звонил, и мой дурдомер, кажется, уже никуда не собирается. Поник с печалию... Ну чего грустишь? У тебя теперь целый день свободный!!! А если я еще несколько деньков тебе так с будильником помогу, то тебя с работы попрут... и ты вообще всегда свободным будешь! Ну, чем не счастье?!

Напрягаю ушки в сторону компа... Догадливый у меня хозяин. С первого же раза понял, на что моё ушастое мурло нацелилось. Включил агрегат и на коленки меня зовет. Ха! Нужны мне твои колени, как мышам гранитный памятник сыру! Я вот тут, на столе полежу. Как раз видимость с монитора отличная. Да пофиг мне, что при этом ты ничего не видишь... Как будто ты тут верховодишь?! Главное, чтобы видел я!!! А ты пока сходил бы да вкусняшек мне принес...

Не ожидал я такой подлости от Судьбы. Ой, не ожидал! Все горячо любимые мной войска полегли. храбро сражаясь с грабителем... Не уберегли мы целую кучу всего!!! Слышишь, прораб-разрушитель, ты почему склады не улучшал? А? Тебе что, мешал кто-то??? Склады есть самое важное в деле сохранения нажитого! Куда ты смотрел своими вытаращинами? И не надо меня так укоризненно поглаживать по пузени. Я не виноват, что ты складское свое хозяйство забросил. Я тебя лапами за руку не держал... Не правда ваша, дяденька...

Сидим оба хмурые. С учетом позавчерашней уже небритости моего Хозяина - морды у нас один в один: волосатые, угрюмые, в глазах - жажда мести! У меня хоть какая-то отдушина есть. Я могу на когтеточке своей отыграться за все обиды. А моему скромняге даже разораться не на кого! Согласитесь, орать в пустоте собственной квартиры - не солидно для взрослого дяденьки!

Так. Склады укрепили. Армию наняли. Пошли похаваем, мститель-переросток? Потом еще склады подымем. И армию наймем. Вот так... Век живи - век учись! Теперь пока складские помещения до ума не доведем я тебе, двуногий и без пяти минут безработный, житья не дам! У нас с тобой теперь только одна дорога: отобрать все скомунизденное... с процентами! Так что, врубай счетчик, - будем проценты убытков подсчитывать... Чтоб ни палкой меньше!!!

______ спустя пару дней _____

Знаете, вылизывание шкурки - почти искусство. Это вам не из-под крана пригоршней воды сразу все лицо (а заодно грудь и пару капель на труселя брызнуть) ополоснуть! В этом деле нужно умение, грамотный подход. Чтоб ни одного дециметра шкурки не пропустить, чтоб мех аж сиял первозданной чистотой. Все коты делают ЭТО только в период наивысшего блаженного расслабона. Например, когда вкусняшек пожуем или в окошко на стайки птичек попялимся... Или когда все утерянное возвращается на место! Вот, сижу, умываюсь... а сухогрузы плывут!!! Битком... Ну что, завоеватель, на второй заход пойдем? Там, небось, еще осталось...

Мурр!
Издааалекааа, дооолгооо...
Плывут войска... многоооо....
Войска везут рееесыыы,
Награбленныыыееее мноооой!!!

Обсуждение КотЭ
 
ФионаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 6: глобальная военизация Императорского Кота

Вот уже неделю мы с Хозяином только и делаем, что грабим соседей. Со времен любимого игрушечного Мыша в моем детстве я не был так счастлив. Все золотые монетки, что скапливаются с налоговых податей моих милых граждан, мы тратим на покупку новых сухогрузов. И плывут нескончаемые вереницы награбленного... вот только на этих ресурсах и выживаем. Какая несправедливость: выработка шахт совсем не покрывает требуемых расходов. Если б не грабежи, то прям не знаю, как бы жили... по миру пошли бы! Мяу!

Но что-то я начал замечать неладное... Мой-то олух слеп на оба глаза в таких тонкостях. А мне как-то кошки на душе скребут, что в бою с достаточным численным перевесом я так много воинов теряю. Что-то тут не так!

Пока мой на своей работе зачем-то лижет зад шефу (ей богу не пойму, неужели этот шеф сам не дотягивается свое хозяйство вылизать?!), я немного полазил по форуму... Ай, йооо! Да я-то думал, что Мастерская - самая ненужная из построек! Уф, как же я ошибался! Теперь неделю буду сидеть без "вискаса" в наказание самому себе...

Пойду, с горя пожру вкусняшек. А уж потом сам себя накажу! Я, значит, как последний мешок с блохами (тьфу-тьфу, отродясь паразитов не было) весь хрусталь продаю на черном рынке... А он самому нужен позарез!!! Как бы теперь моему намекнуть, что нам требуется? А то ж эта бестолочь опять что-нибудь отчебучит так, что сами чебучи будут в мягком шоке...

Вот пару дней назад мой великомудрый голозадый Хызя взял и нанял три сотни копейщиков! Зачем? Зачем, я спрашиваю, приличному Коту неприличные войска?! Как с таким отребьем на соседей наезжать? Дал бы уже своим гражданам вилы в руки и заставил воевать .чего уж тут... Мало стыда и позора, что у нас деревенщины с мешками камней в отряде, так ему крестьян с копьями подавай. Крысам насмех, честное кошачье!

И потом этот отщепенец вооруженных сил мне еще без зазрения совести в глаза смотрит... У, мурло противное. Пришел, комп включенный увидел, но молчит. Только покосился на меня и на кухню зовет... Что он там бормочет? Вроде собирается меня на работу вместо себя посылать... Ведущим программистом... Нет уж, хоть и красиво звучит, но я чужие хозяйственные места обрабатывать своим благородным языком не собираюсь! Программирую я только себе, дома... А шеф этот пусть сам себе программирует! Его задница, ему и программировать!!!

Ладно, разошелся я что-то. Это потому, что мой мне вкусняшек принес... А я обет невкусняшия принял! Что делать теперь? Из мисочки моей так славно пахнет, аж живот свело. Вот изверг, не мог просто сухого корма насыпать?! Обязательно мою нежную кошачью душу ранить? Пойду когтеточке отомщу.

...продолжение следует...
 
ФионаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
...продолжение Главы 6...

Пока когтеточку мучил, мой чуть не набедокурил. Вовремя я подоспел! Настойчиво смотрю ему в глаза. Смутился... Понял, что не так что-то делает. Ждет от меня указаний. Не человек, а баран двуногий. А если я прикажу аккаунт удалить? Для проверки показываю ему на кнопочку "Удалить аккаунт". Засомневался, но курсором в кнопочку готов тыкать... Эй, простофиля небритый, я тебе щас в тапок нассу! Пошутил я, непонятно что ли?! Показываю одним ухом на Мастерскую. Жду... Блин, да строй давай, у меня так уши затекут! Смешно ему, а мои ушки одно вверх, другое вправо раскорячились... Из-за этого глаз задергался, усы встопорщились и нос сморщился. Я, наверное, валерьяночного паралитика сейчас напоминаю. А этот живодер ржет!!! Под подушку ему что ли нагадить, крепкому сну вопреки?!

Вот уже минут пять упорно размышляем, какие войска улучшать. Мой хвост твердо верит в гопов. Этот нехристь жаждет апнуть пращей. Ну .давай хоть пращей. Только не броню, умник! Зачем им броня? Если так за них боишься, то лучше вообще в бой не веди. А то, вдруг, поцарапаются во время прицеливания?!

_____ некоторое время спустя__________

Эх, тяжек труд Кота императорского. Тяжек и неоплачиваем! Пригоршня вкусняшек, да миска молока... Разве ж это достойная оплата потовыжимающего моего труда? Но дело сделано. Мастерская выстроена до 20-ого уровня. Все войска улучшены максимально, включая морские судёнышки. Миска для вкусняшек девственно блистит после того, как я ее программировал минут пять! Можно расслабиться.

Послушай, друг мохнатых... А давай еще войска какие-нибудь изучим? Да хоть тех же стрелков. А то несолидно как-то... Средневековье развели, ни одного мало-мальски продвинутого типа войск! Смотри... Я вот тебе носом показываю, чего надо делать. Ага, вот так, жми. Нажал? Во! Чего смотришь ошалело? Упс, это я от радости прокол допустил. "Во!" вслух сказал. Хозяин, не надо истерики, вот валерьяночки полакай... Ну, подумаешь. Ты же давно подозревал, что я не совсем обычный Кот. Я же императорский!!! Мне положено иногда и поговорить! Но не сегодня. Дам тебе время пообвыкнуть... А потом мы с тобой такие задушевные беседы вести будем! Тебе понравится, если переживешь...

Обсуждение КотЭ
 
ФионаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 7: императорский Кот против наглых самок

Выходные просто обожаю! Мой любимый Человек сидит дома, можно спокойно развивать свою империю целый день! Но сегодня он, Хызя мой, куда-то засобирался... Чую подвох! Так, рубашечка свежая, джинсы новые (я ни разу еще не успел на них ничего сделать)... Наклонился, гладит меня. Внимание отвлекаешь, изверг?! Чего говоришь? Чтоб я вел себя прилично... Угу, прилично с чьей точки зрения? Все, ушел. Напоследок вывалил мне в миску целую банку паштета с печенью. Подхалим и взяточник! Фууу, не мог сначала паштет мне положить, а потом уже вонючей штукой из пузырька себя брызгать? Теперь паштет ароматизирует так .что нос прошибает на слезу!

О, не прошло и пол часа, как вернулся мой ароматный друг. Да не один... Самку приволок. Новенькая? Хм... А любит ли она Котов? Так, посмотрим. Тощая, бедра узкие, ресницы накладные, ногти нарощенные. Короче, искусственная швабра. Хозяин, мяу! Дай ей денег за мужество (все-таки не побоялась прийти ко мне на заценку) и пусть валит в свой питомник силиконовый... У нее колготки стоят больше, чем мой наполнитель для туалета на пол года вперед! Брысь!!!

Не, расселась на моем любимом кресле! Вот чувырла крашеная... Подхожу, задумчиво обнюхиваю тонкую паутинку на ногах. Поднимаю лапу с явным намерением поточить об ЭТО когти. Так эта дурында колхозная с воплем "Кыця!" хватает меня на руки. Слышите, барышня, я как бы благороден и такого не люблю. Вцепляюсь ей когтями в коленку и зубами в запястье. Ух, как ей наверное больно... Делаю фирменный "царап"; кранты дорогущим колготам! Мурр! Как на душе-то полегчало!!!

Теперь самка в драных колготках и прокушенной рукой. Но держит меня, не выпускает из рук. Медленно, с прищуром глядя ей в глаза, беру в пасть ее ноготь и сжимаю зубы. Бац. Во рту остался ноготь... Она орет. Мой Хызя бестолково скачет вокруг. Ух, веселямба. Чего б еще разрушить в тщательном образе этот секси-самки?!

Второй ноготь пошел легче, ибо я уже распробовал точку преломления. Ой, сколько денег ей придется выложить за коррекцию у маникюрши! У меня от такой радости аж хвост задергался... Что ты сказала, кура щипанная? Ты кого скотиной обозвала?! Я, конечно, благородный, и так не делаю обычно... Но для тебя, красавица пожеванная, сделаю исключение. С наслаждением расслабляю свой мочевой пузырь прямо на подол ее шелковой юбки. Хи-хи, будешь теперь красавица опписанная!!! Во, отпустила, наконец.

С чувством глубокого презрения к ненатуральным самкам неторопливо подхожу к компу. Что там эти голубки? Он ее успокаивает через дверь в ванную. Видимо, швабра отмываться юркнула. Ну ладно, можно быть снисходительным к побежденному! Громко, чтобы Хозяин услышал, говорю "Мяу!". Пришел, посмотрел на меня сурово. Но комп включил. Сижу, забавлюясь, пока мой донжуан там свою деваху успокаивает. Я спокоен, ибо ничего из своей (и по совместительству моей) одежды он ей предложить не сможет! Всю его одежду давным давно постигла та же участь, что и ее платье только что. Не станет она носить шмотки, которые так явно пахнут мной!!! Вышла, в полотенце завернулась. Ну, что я говорил?! Королева силиконовых буферов!!! Я силикон носом чую! Это мой доверчивый, верит, что сиськи такими бывают. Я-то знаю, что такие шарики только в магазине спортивных товаров найти можно, - футбольный мяч называются! Ну и еще такие шары можно найти в бюстике некоторых барышень... Но мне как-то футбольные больше нравятся. Не люблю силикон лапать...

...продолжение следует...
 
ФионаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
...продолжение Главы 7...

Посидели, выпили. Эй, мяу! Хозяяяиииин! Ты когда уже придешь играть? Тут столько дел, а ты к своей пассии присосался. Фу, бескультурщина, убери руки с силикона! С великим мужеством отворачиваюсь от плывущих в бой кораблей и шмыгаю к ним в спальня. Ух... Порнолаб отдыхает! Жаль, что веб-камера в другой комнате, а то бы я такую раздачу залил!!! Рейтинг бы подскочил вдвое! Хотя, там у моего хозяина (только тсс, он об этом не в курсе) итак рейтинг неплохой... моими стараниями... Я же комедии люблю, а что может быть смешнее, чем человеческие кувыркания с самками?!

Шушукаются под одеялом. Ха! Наивные, думают, что я в комнате у компа остался. Да ни за какие коврижки! Что это тут на полу? Веревочки какие-то, пахнут... Беее... Труселя еёные... Ффуу! Повторим момент, что и с юбкой. И лифчик надо бы отыскать... Так сказать, комплектом. Вот, теперь доволен! Во они удивятся ,когда одеваться будут!!!

_________утро следующего дня______

Все, отмучился. Ушла эта макака нарощенная. Со скандалом, вся в слезах, но ушла. Теперь вряд ли вернется. Так, Хозяин, я тебе ее раздевать помог? Давай мне вкусненького теперь! И айда в Икариам... А то там соседи наши уже поразжились ресурсами, пора их обворовывать! Что смотришь печально? Я вам кувыркаться не мешал! Так что спермотоксикоз тебе точно не грозит. Вот приведешь порядочную самку домой, я и слова не мяукну. А всякую шваль биомутационную нечего водить... Мы с тобой - порядочные самцы!!! Налево ходить - всегда пожалуйста, но тут уж не обессудь, что твоих товарок я от тебя отворачиваю всеми силами. Сам подумай, сколько сил я тебе сэкономил: она сама к тебе не подойдет теперь, не надо быдет объясняться, расставаться и прочее. Я - гениален, просто ты еще этого не понял!

Врубай уже комп, хватит грустить. Нашел повод - силиконовая долина тебя кинула. Поверь, мой лысый друг, пока у тебя есть я и компьютер, никакая швабра с накладными ресницами тебе не нужна! Хочешь, я тебе порнолаб покажу?..

Обсуждение КотЭ
 
Форум » Браузерные игры » Ikariam » Житие императорского Кота (история одного Кота ,который пристрастился играть в Ikariam)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz